24直播网
首页
|
足球直播
|
足球视频
|
NBA直播
|
NBA录像
足球直播:
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧冠直播
中超直播
亚冠直播
足球新闻
篮球直播:
NBA直播
CBA直播
更多...
录像集锦
05月08日 NBA西部半决赛G1 独行侠vs雷霆 全场录像回放
05月08日 NBA东部半决赛G1 骑士vs凯尔特人 全场录像回放
05月08日 欧冠半决赛次回合 巴黎圣日耳曼vs多特蒙德 全场录像回放
05月07日 CBA季后赛半决赛G3 浙江vs新疆 全场录像回放
05月07日 U17女足亚洲杯小组赛 日本女足U17vs泰国女足U17 全场录像回放
1978年世界杯决赛 阿根廷vs荷兰 全场高清录像回放
1974年世界杯决赛 联邦德国vs荷兰 全场高清录像回放
1970年世界杯决赛 巴西vs意大利 全场高清录像回放
5月10日 周五 节目列表
19:00
中超
第11轮 青岛海牛 vs 南通支云
19:35
中超
第11轮 成都蓉城 vs 河南队
20:00
中超
第11轮 上海海港 vs 长春亚泰
5月11日 周六 节目列表
19:00
中超
第11轮 天津津门虎 vs 上海申花
19:35
中超
第11轮 武汉三镇 vs 山东泰山
20:00
中超
第11轮 北京国安 vs 梅州客家
5月12日 周日 节目列表
19:35
中超
第11轮 沧州雄狮 vs 浙江队
20:00
中超
第11轮 深圳新鹏城 vs 青岛西海岸
5月15日 周三 节目列表
19:35
中超
第12轮 上海申花 vs 青岛海牛
-------中超直播节目列表-------
5月5日 周日 历史节目列表
20:00
中超
第10轮 深圳新鹏城 - 上海海港
19:35
中超
第10轮 武汉三镇 - 青岛海牛
19:35
中超
第10轮 北京国安 - 成都蓉城
19:00
中超
第10轮 梅州客家 - 沧州雄狮
18:00
中超
第10轮 上海申花 - 浙江
15:30
中超
第10轮 南通支云 - 长春亚泰
5月4日 周六 历史节目列表
20:00
中超
第10轮 河南队 - 天津津门虎
19:35
中超
第10轮 青岛西海岸 - 山东泰山
5月1日 周三 历史节目列表
20:00
中超
第9轮 上海申花 - 沧州雄狮
19:35
中超
第9轮 成都蓉城 - 武汉三镇
18:00
中超
第9轮 青岛海牛 - 上海海港
15:30
中超
第9轮 长春亚泰 - 深圳新鹏城
4月30日 周二 历史节目列表
20:00
中超
第9轮 天津津门虎 - 北京国安
录像
20:00
中超
第9轮 浙江队 - 河南队
录像
20:00
中超
第9轮 梅州客家 - 青岛西海岸
录像
20:00
中超
浙江俱乐部 - 河南俱乐部酒祖杜康
18:00
中超
第9轮 山东泰山 - 南通支云
录像
4月27日 周六 历史节目列表
19:35
中超
第8轮 上海海港 - 上海申花
4月26日 周五 历史节目列表
20:00
中超
第8轮 成都蓉城 - 山东泰山
录像
19:35
中超
第8轮 沧州雄狮 - 河南队
录像
19:35
中超
第8轮 长春亚泰 - 梅州客家
录像
19:35
中超
第8轮 浙江队 - 北京国安
录像
19:35
中超
第8轮 武汉三镇 - 天津津门虎
录像
19:00
中超
第8轮 深圳新鹏城 - 青岛海牛
录像
18:00
中超
第8轮 青岛西海岸 - 南通支云
录像
4月22日 周一 历史节目列表
18:30
中超
第7轮 梅州客家 - 上海海港
4月21日 周日 历史节目列表
20:00
中超
第7轮 北京国安 - 青岛西海岸
19:35
中超
第7轮 梅州客家 - 上海海港
19:00
中超
第7轮 河南队 - 青岛海牛
4月20日 周六 历史节目列表
20:00
中超
第7轮 南通支云 - 上海申花
录像
19:35
中超
第7轮 武汉三镇 - 长春亚泰
录像
19:00
中超
第7轮 成都蓉城 - 深圳新鹏城
录像
15:30
中超
第7轮 山东泰山 - 沧州雄狮
录像
4月19日 周五 历史节目列表
20:00
中超
第7轮 浙江队 - 天津津门虎
录像
4月14日 周日 历史节目列表
20:00
中超
第6轮 深圳新鹏城 - 武汉三镇
录像
19:35
中超
第6轮 沧州雄狮 - 青岛西海岸
录像
19:35
中超
第6轮 青岛海牛 - 浙江队
录像
19:35
中超
第6轮 上海海港 - 山东泰山
录像
19:00
中超
第6轮 天津津门虎 - 梅州客家
录像
15:30
中超
第6轮 长春亚泰 - 成都蓉城
录像
4月13日 周六 历史节目列表
19:35
中超
第6轮 上海申花 - 北京国安
录像
15:30
中超
第6轮 河南队 - 南通支云
录像
4月10日 周三 历史节目列表
20:00
中超
第5轮 梅州客家 - 青岛海牛
录像
19:35
中超
第5轮 沧州雄狮 - 长春亚泰
录像
19:35
中超
第5轮 成都蓉城 - 浙江队
录像
19:00
中超
第5轮 青岛西海岸 - 天津津门虎
录像
4月9日 周二 历史节目列表
20:00
中超
第5轮 上海申花 - 武汉三镇
录像
19:35
中超
第5轮 山东泰山 - 河南队
录像
19:35
中超
第5轮 北京国安 - 深圳新鹏城
录像
18:00
中超
第5轮 南通支云 - 上海海港
录像
4月6日 周六 历史节目列表
19:35
中超
第4轮 浙江队 - 青岛西海岸
录像
15:30
中超
第4轮 天津津门虎 - 成都蓉城
录像
4月5日 周五 历史节目列表
20:00
中超
第4轮 南通支云 - 梅州客家
19:35
中超
第4轮 青岛海牛 - 山东泰山
19:35
中超
第4轮 北京国安 - 上海海港
19:00
中超
第4轮 河南队 - 深圳新鹏城
15:30
中超
第4轮 长春亚泰 - 上海申花
4月4日 周四 历史节目列表
19:35
中超
第4轮 武汉三镇 - 沧州雄狮
录像
3月31日 周日 历史节目列表
20:00
中超
第3轮 梅州客家 - 浙江队
录像
19:35
中超
第3轮 山东泰山 - 上海申花
录像
15:30
中超
第3轮 长春亚泰 - 天津津门虎
录像
3月30日 周六 历史节目列表
20:00
中超
第3轮 上海海港 - 河南队
录像
19:35
中超
第3轮 青岛西海岸 - 青岛海牛
录像
19:00
中超
第3轮 成都蓉城 - 南通支云
录像
15:30
中超
第3轮 武汉三镇 - 北京国安
录像
3月29日 周五 历史节目列表
19:35
中超
第3轮 深圳新鹏城 - 沧州雄狮
录像
3月10日 周日 历史节目列表
20:00
中超
第2轮 深圳新鹏城 - 天津津门虎
录像
15:30
中超
第2轮 沧州雄狮 - 成都蓉城
录像
3月9日 周六 历史节目列表
20:00
中超
第2轮 南通支云 - 武汉三镇
录像
19:35
中超
第2轮 山东泰山 - 北京国安
录像
19:35
中超
第2轮 浙江 - 上海海港
录像
15:30
中超
第2轮 河南队 - 梅州客家
录像
3月8日 周五 历史节目列表
20:00
中超
第2轮 上海申花 - 青岛西海岸
录像
19:35
中超
第2轮 青岛海牛 - 长春亚泰
录像
3月3日 周日 历史节目列表
20:00
中超
第1轮 梅州客家 - 上海申花
19:35
中超
第1轮 浙江队 - 深圳新鹏城
3月2日 周六 历史节目列表
19:35
中超
第1轮 成都蓉城 - 青岛海牛
15:30
中超
第1轮 天津津门虎 - 南通支云
15:30
中超
第1轮 沧州雄狮 - 北京国安
3月1日 周五 历史节目列表
20:00
中超
第1轮 上海海港 - 武汉三镇
录像
19:35
中超
第1轮 青岛西海岸 - 河南队
录像
18:00
中超
第1轮 山东泰山 - 长春亚泰
录像
11月4日 周六 历史节目列表
15:30
中超
第30轮 山东泰山 - 河南队
录像
15:30
中超
第30轮 成都蓉城 - 梅州客家
录像
15:30
中超
第30轮 上海申花 - 浙江队
录像
15:30
中超
第30轮 大连人 - 上海海港
录像
15:30
中超
第30轮 沧州雄狮 - 青岛海牛
录像
15:30
中超
第30轮 长春亚泰 - 武汉三镇
录像
15:30
中超
第30轮 深圳队 - 北京国安
录像
15:30
中超
第30轮 南通支云 - 天津津门虎
录像
10月29日 周日 历史节目列表
15:30
中超
第29轮 武汉三镇 - 深圳队
录像
15:30
中超
第29轮 浙江队 - 沧州雄狮
录像
15:30
中超
第29轮 上海海港 - 山东泰山
录像
15:30
中超
第29轮 北京国安 - 成都蓉城
15:30
中超
第29轮 河南队 - 长春亚泰
录像
15:30
中超
第29轮 青岛海牛 - 大连人
录像
15:30
中超
第29轮 天津津门虎 - 上海申花
录像
15:30
中超
第29轮 梅州客家 - 南通支云
录像
10月23日 周一 历史节目列表
19:35
中超
第28轮 成都蓉城 - 深圳队
录像
10月22日 周日 历史节目列表
15:30
中超
第28轮 青岛海牛 - 天津津门虎
录像